Приветствуем Вас на сайте питомника французских бульдогов  "ANANDA TEROS". Первые производители французских бульдогов   появились  в нашем питомнике в 2006 г. На основании полученного в КСУ кинологического образования, в 2008г. был официально зарегистрирован питомник под названием "ANANDA TEROS" в системе UKU FCI. Свидетельство №93/08.  Племенная работа у нас ведется при жестком отборе, с лучшими представителями этих пород нашего питомника, и с производителями из других питомников , ведущих успешно свое разведение. В частности, хочется искренне поблагодарить владельцев след. питомников - которые, участвовали вместе с нами в совместной племенной работе, предоставляя нам своих ценных производителей. Это питомники фр. бульдогов " Bluesly" вл-ца Сергеева Людмила ( Беларусь), питомник ,,Фрустайл,, вл-ца Ситникова Татьяна ( Россия) , питомник ,, Из Палевых Бульдогов,, вл-ца Кожевникова Елена Васильевна (Россия), питомник "Маленький Бес" вл-ца Савицкая Виктория (Украина), питомник " Собачий Рай" вл-ца Виноградова Юлия Анатольевна (Украина).
Качество наших собак-произодителей постоянно подтверждается высокими оценками на выставках известными украинскими и европейскими экспертами.

Надеемся,что при просмотре нашего сайта Вы получите истинное удовольствие от увиденного. Потому как, создавая генофонд нашего питомника, мы пытаемся не только сохранить соответствующий стандарту тип в породе, используя только здоровых физически производителей. Так же ,мы работаем над фенотипом этих прекрасных  четвероногих ,,компаньонов,, , для того,чтобы улучшить эстетическое восприятие этих собак. Которые , несут с собой  много радости,тепла и любви. Приятного Вам просмотра! И хорошего настроения! С Уважением, вл-ца питомника Лолита Кепеть!